Иван Филипов
Опубликовано: 15:00, 28 август 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Лиза Арзамасова боится потерять Илью Авербуха до свадьбы

Многим известно, что Лиза Арзамасова и фигурист Илья Авербух находятся в отношениях. А совсем недавно выяснилось, что их платонические отношения уже длительные и начались, когда ещё Лиза была в подростковом возрасте.

Лиза Арзамасова боится потерять Илью Авербуха до свадьбы



По слухам, Арзамасова и Авербух собираются сыграть свадьбу, и для того, чтобы приобрести достойное жильё для своей будущей семьи, фигурист даже выставил свой дом на продажу.

Ранее ни Илья, ни Лиза не фотографировались вместе и не появлялись на мероприятиях, но недавно Арзамасова сделала исключение из правила: в своей истории она выложила снимки, на которых можно заметить Авербуха.

Блогер ютуба Елена Родина, знающая эту пару, говорит о том, что таким образом Лиза даёт понять, что здесь другим ничего не светит, так как у неё есть опасения, что некто может увести у неё любимого.

Таким образом, она "метит территорию" перед новым сезоном "Ледникового периода". Это лишний раз свидетельствует о неуверенности самой Елизаветы и о некотором недоверии своему избраннику, предполагает Родина.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)