Рита Сулоева
Опубликовано: 07:56, 28 август 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Экс-солистка «Тату» Юлия Волкова призналась, что смертельная болезнь уже дважды наносила по ней удар

Участница популярного дуэта «Тату» Юлия Волкова пережила рак, потерю голоса и избиение возлюбленным. Об этом знаменитость откровенно рассказала в интервью телеканалу Premier.

Экс-солистка «Тату» Юлия Волкова призналась, что смертельная болезнь уже дважды наносила по ней удар



В юные годы ныне 35-летняя Юлия Волкова получила известность в составе группы «Тату». После распада коллектива девушка занялась сольной карьерой, однако вскоре пропала со сцены и перестала появляться на публике.
Как оказалось, в 2012 году певице поставили страшный диагноз — онкология. Рак щитовидной железы прогрессировал, поэтому медики в срочном порядке назначили операцию. Но, к сожалению для Юлии, во время хирургического вмешательства были задеты голосовые связки, и она потеряла голос.
Это стало катастрофой для исполнительницы. И только спустя долгие годы реабилитации, после перенесения многочисленных операций в Германии, Японии и Южной Корее Волкова заговорила. Но и сейчас голос часто срывается, и разговор ей даётся с трудом, а вот петь, как отметила звезда, ей намного легче.

В прошлом году рак вернулся, однако певице снова удалось с ним справиться. Вскоре девушка повстречала иностранца, влюбилась и уехала в Турцию. Всё было, как в сказке, однако возлюбленный оказался ревнив, и Юлии пришлось поплатиться за свою искренность и открытость.

Однажды молодой человек в порыве ревности напал на Волкову и зверски избил её на глазах у двоих детей и няни. В результате у знаменитости была в трёх местах сломана челюсть, восстанавливать которую врачам пришлось на протяжении пяти часов.
После расставания с ревнивцем исполнительница познакомилась с другим мужчиной, который помог пережить ей тяжёлый жизненный период. Однако вскоре она узнала, что ждёт третьего ребёнка. Но на его рождение Юлия не решилась, так как молодой человек живёт в США и не собирается переезжать в Россию, как и Волкова не хочет покидать свой дом.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)