Иван Филипов
Опубликовано: 17:44, 08 ноябрь 2017
По материалам: hotgeo
Общество

Уфологи: 9-10 ноября на Землю прибудут инопланетяне

Уфологии из Великобритании сделали заявление, которое повергло в шок весь мир: 9 или 10 ноября 2017 года на Землю прибудет космический корабль с представителями инопланетной цивилизации.

Уфологи: 9-10 ноября на Землю прибудут инопланетяне

По данным специалистов, на борту корабля находится более десяти существ. Активность и движение этого объекта были замечены во время наблюдения за космическим пространством вокруг Земли. Скорость НЛО составляет предположительно 700 километров в час. Однако своими выводами уфологи не ограничились и попросили помощи у лондонских учёных-астрономов. В Лондоне подтвердили неоднозначную активность в околоземном пространстве. Падение инопланетян ожидается в водах США или на самой территории государства.

Частые сообщения последних месяцев со всех уголков планеты о свидетельствах проявления неопознанных объектов стали причиной для беспокойства многих экспертов в области космоса и астробиологии. На данный момент нельзя точно назвать причину увеличения частоты появлений НЛО, но специалисты сходятся во мнении, что это не последние тревожные заявления, которые им предстоит сделать.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: