Ольга Иванова
Опубликовано: 04:00, 27 август 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Бывшая жена Пескова своей безупречной фигурой вызвала зависть россиян

Екатерина Солоцинская, бывшая супруга Дмитрия Пескова (пресс-секретаря Владимира Путина), явила своим подписчикам фото в купальнике

Бывшая жена Пескова своей безупречной фигурой вызвала зависть россиян



Бывшая супруга Дмитрия Пескова выложила в сеть Instagram короткое видео, где она в купальнике, на морском побережье, демонстрирует свою безупречную фигуру. Екатерина рассказала об очень людных европейских пляжах, где, тем не менее, местные жители ожидают и российских туристов.

Лиза Пескова, дочь Екатерины, похвалила её за старания: по её наущению мама пять лет занималась своей фигурой, и результат не заставил себя ждать. Теперь внешний вид Солоцинской вызывает зависть даже у многих двадцатилетних девушек.

Подписчики профиля Екатерины в сети Instagram закидали её лайками и лестными комментариями. Удивление вызывает то, что при всей своей занятости (всё время в ресторанах и поездках), у неё хватает сил и времени, чтобы обладать такой совершенной фигурой в свои 44 года.
У Екатерины Солоциской, помимо дочери Лизы, от союза с Дмитрием Песковым есть ещё сын Николай.
View this post on Instagram

Пляжи Европы пустуют?⬇️⬇️⬇️ Вопреки ожиданиям многих, итальянские пляжи в этом году не только не пустуют, но напротив, забиты под завязку. 95% отдыхающих - сами итальянцы, остальные 5% - русские, сумевшие различными способами проникнуть на любимые курорты. Когда русские в массовом порядке отменяли весной брони на лето, все дома были пересданы в течение нескольких дней самим итальянцам, причём даже за более высокую цену - вирус поспособствовал развитию внутреннего туризма не только у нас. Но местные все равно очень ждут возвращения россиян - широта размаха наших не сравнится с выверенными тратами европейцев... Читайте мою заметку о том, как проходит лето 2020 в Италии в @tatler_russia

A post shared by Франция Путешествия Туры (@ekaterina_solotsinskaya) on

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)