Иван Филипов
Опубликовано: 23:28, 26 август 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Добронравов рассекретил примерную дату выхода седьмого сезона «Сватов»

Актер и кинопродюсер Федор Добронравов рассекретил примерную дату выхода очередного сезона комедийного телесериала «Сваты». Сообщается, что съемки седьмого сезона начались еще в 2017 году.

Добронравов рассекретил примерную дату выхода седьмого сезона «Сватов»

Также он рассказал, что в седьмом сезоне телезрители смогут познакомиться с новыми персонажами. Впрочем, актер не стал рассказывать, кто это будет, заявив, что тогда телезрителю не будет интересно. В итоге Федор Викторович ради поклонников сохранил некоторые тайны съемок в секрете.

Стоит напомнить, что не так давно звезда «Сватов» Анна Кошмал, исполняющая в картине роль Жени Ковалевой, общаясь с поклонниками в личном микроблоге, призналась, что несмотря на хорошие отношения на съемочной площадке, актеры телесериала не поддерживают общение вне съемок. Также актриса во время своего прямого эфира выделила Федора Добронравова, который, по ее словам, не только поддерживал, но и давал ей дельные профессиональные советы.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)