Общество
Липецкий прокурор прочитал газету и добился справедливости

Прокурор Хлевенского района отреагировал на публикацию в газете по факту нарушения противопожарного режима. В «Добринских вестях» опубликовали статью «В Хлевенском районе горит стерня на поле, а вместе с ней и посадка», в результате виновный получил 30-тысячный штраф.
«В ходе проверки установлено, что индивидуальный предприниматель на находящемся у него в пользовании земельном участке в условиях особого противопожарного режима производил сжигание стерни и пожнивных остатков», отметили в прокуратуре области.
Прокурор района вынес постановление о возбуждении дела об административном правонарушении, по результатам его рассмотрения ИП заплатил штраф 30 тысяч рублей.
Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
