Анатолий Плющай
Опубликовано: 21:56, 20 август 2020
По материалам: znak
Другие новости

Кира Ярмыш обратилась к руководству Омской больницы

Из Twitter Киры Ярмыш

Кира Ярмыш, пресс-секретарь Алексея Навального, госпитализированного сегодня в Омске, выступила с открытым обращением к руководству больницы, в котором призвала выдать все необходимые для перевозки медицинские документы. Обращение опубликовано на телеканале «Навальный Live» в Youtube.

«Мы просим руководство больницы, в которой сейчас находится Алексей, не препятствовать нам в выдаче всех документов, необходимых для его перевозки», — с таким обращением выступила пресс-секретарь. По ее словам, перевозка нужна в том числе и потому, что в больнице, куда направили Навального, нет необходимого оборудования для проведения всех анализов.


Она сообщила, что все организационные моменты уже улажены и для перевозки нужно только получить документы. 

Меркель и Макрон: Германия и Франция готовы предоставить лечение Навальному

20 августа на пути из Томска в Москву оппозиционный политик и блогер Алексей Навальный почувствовал себя плохо в самолете. Лайнер пришлось экстренно посадить в Омске. Навального госпитализировали и подключили к аппарату искусственной вентиляции легких, сейчас он находится в коме. Сторонники оппозиционера заявляют, что Навального отравили. 

Однако врачи до сих пор не сообщили, что стало причиной резкого ухудшения состояния здоровья Навального, результаты его анализов пока не озвучены.

Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Xoroshiy.ru

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)