Рита Сулоева
Опубликовано: 11:00, 20 август 2020
По материалам: belradio
Культура

Анонсирован финал сериала «Сверхъестественное»


Анонсирован финал сериала «Сверхъестественное». Телеканал CW объявил даты выхода финального сезона сериала «Сверхъестественное». Сообщается, что его премьера состоится 8 октября, а заключительная серия будет показана 19 ноября 2020 года.

Источник фото: sverhestestvennoe.net

Как сообщили представители телеканала, всего в сезоне будет семь эпизодов, в данный момент идут съёмки двух финальных эпизодов.

Ранее в официальном заявлении исполнительных продюсеров «Сверхъестественного» Роберта Сингера и Эндрю Дабба сообщалось: «Мы бы хотели поблагодарить всех людей, которые принимали участие в создании этого шоу как в кадре, так и за кадром. Особенно мы благодарны Дженсену, Джареду и Мише за то, что они сделали это путешествие особенным. Сейчас наша задача – дать их персонажам то, что они заслужили, до конца проекта».

Отметим, что телевизионный сериал «Сверхъестественное», созданный Эриком Крипке, стартовало в 2005 году с Джаредом Падалеки и Дженсеном Эклсом в главных ролях Сэма и Дина Винчестеров соответственно, сериал повествует о двух братьях — охотниках за нечистью, которые путешествуют по США, расследуя паранормальные явления. Сериал продлится 15 сезонов с учетом финального. На данный момент это самый долгоиграющий в истории американский фэнтези-сериал. К финалу «Сверхъестественное» будет насчитывать 327 эпизодов.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: