Иван Филипов
Опубликовано: 16:16, 08 ноябрь 2017
По материалам: penzavzglyad
Общество

Строители рассказали о технологии отделки фасадов в Городе Спутнике

Для того чтобы каждый мог узнать, по каким технологиям и из каких материалов строятся дома в Городе Спутнике, компания «Термодом» запустила серию передач под общим названием «Контроль качества». Первый выпуск посвящен фасадной отделке многоэтажек.



Для облицовки домов в Спутнике используются металлокассеты и сэндвич-панели. Это решение позволяет сделать дом настоящей крепостью, отлично защищающей от жары, холода и уличного шума.
Цокольный и первый этажи каждого дома отделывают металлокасетами, начиная со второго этажа - сэндвич-панелями. Ведущий программы поднялся в строительной люльке на высоту второго этажа и вместе с рабочими прошел весь путь установки такой панели.
Также он побывал в цехе холдинга «Термодом», где производятся материалы для облицовки домов. На видео зрителей ждет пошаговый процесс создания фасадных элементов.
А в завершение передачи состояние дома, где проходила облицовка фасада, проверили с помощью специального высокотехнологичного прибора - тепловизора.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: