Анатолий Плющай
Опубликовано: 08:56, 20 август 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Вдова Караченцова вызвала певицу Азизу на детектор лжи

Супруга умершего актёра Николая Караченцова Людмила Поргина готова пройти проверку на детекторе лжи, но при условии, что певица Азиза сделает тоже самое.

Вдова Караченцова вызвала певицу Азизу на детектор лжи



Вдову актёра Николая Караченцова Людмилу Поргину возмутило признание певицы Азизы. Та, ранее сообщила, что артист за ней ухаживал и якобы хотел уйти от супруги ради неё. По словам исполнительницы, Людмила знала об их связи.
Поргина такие признания Азизы считает «маразмом», отмечая, что подобного рода «любовницы» нередко появляются после смерти её мужа. Она подтверждает, что Николай дружил с певице, однако о близких романтических отношениях речи быть не могло. Женщина уверена, Азиза хочет заработать на имени Караченцова.

Чтобы отстоять правду, Людмила согласна пройти проверку на детекторе лжи. Однако вдова Николая сделает это лишь при том условии, что Азиза пройдёт её вместе с ней.
В 2017 году у Николая Караченцова была обнаружена опухоль в левом лёгком. Врачи диагностировали онкологию. 26 октября 2018 года легендарного актёра не стало. Он умер в реанимации 62 онкологической больницы города Москвы.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)