Ольга Иванова
Опубликовано: 19:28, 18 август 2020
По материалам: znak
Другие новости

Задержан тоболяк, открывший стрельбу в магазине из-за просьбы надеть медицинскую маску

Xoroshiy.ru

Сотрудники полиции Тобольска установили и задержали местного жителя, подозреваемого в стрельбе, устроенной 17 августа в местном магазине. Как сегодня сообщили в межмуниципальном отделе МВД «Тобольский», в настоящее время полицейскими принимается решение о привлечении лица к ответственности. Оружие у него изъято.

Напомним, накануне в одном из тобольских магазинов конфликт из-за отсутствия у покупателя маски обернулся стрельбой. Парень в ходе конфликта в магазине произвел два выстрела из устройства для малогабаритных аэрозольных баллонов в другого посетителя.

Житель Тобольска за отказ обслужить его без маски в магазине устроил стрельбу

По словам очевидцев, молодой человек, зайдя в магазин без маски, требовал обслужить его, на что получил отказ и предложение купить маску на кассе, надеть, и тогда его смогут обслужить. На это покупатель потребовал письменное подтверждение от продавцов о том, что купленная у них маска не нанесет вреда его здоровью. Завязалась перепалка, к молодому человеку подошел мужчина и попросил успокоиться. После этого парень выстрелил перцовым газом пару раз в упор в лицо мужчине.

Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Xoroshiy.ru

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)