Другие новости
Тренировочный сбор в Тюмени для женской сборной по биатлону завершен

Женская сборная России по биатлону завершила в Тюмени тренировочный сбор. Своими впечатлениями о сборе поделилась спортсменка Ольга Подчуфарова. Биатлонистка сообщила, что женщины хорошо провели тренировки в Тюмени.
Для биатлонисток были организованы идеальные условия для подготовки к сезону 2017/2018. Подготовка прошла без срывов. Погодные условия были прекрасными. Спортсменки уже с нетерпением ждут начала нового сезона. Также женская сборная провела в Тюмени фотосессию.
Заключительный подготовительный этап пройдет в Бейтостолене. Тренерский штаб сборной России дал возможность биатлонистам отдохнуть несколько дней с родными. Новый сезон начнется через несколько недель.
Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
