Иван Филипов
Опубликовано: 15:36, 08 ноябрь 2017
По материалам: znak
Другие новости

В Челябинске составлен фоторобот мужчины, напавшего на 10-летнюю девочку в подъезде

В Челябинске составлен фоторобот мужчины, напавшего на 10-летнюю девочку в подъезде

В Челябинске следственные органы составили и опубликовали фоторобот мужчины, который в сентябре пытался изнасиловать десятилетнюю девочку в подъезде дома на улице Российской. Известно, что разыскиваемый — азиат, говорит с акцентом, сообщается на официальном сайте СУ СКР области.

Напомним, преступление произошло днем 19 сентября в подъезде одного из домов на улице Российской в районе ЧГРЭСа. Девочка возвращалась с уроков домой, когда на нее напал взрослый мужчина и под угрозой насилия стал ее раздевать и попытался изнасиловать. Преступника спугнули жители, вошедшие в подъезд. Ему удалось сбежать.

«Следственные органы обращаются с просьбой к жителям города Челябинска сообщить сведения о личности подозреваемого, а также информацию о его возможном местонахождении по телефону следственного отдела: 8 (351) 790-34-77, либо в отдел полиции „Калининский“ УМВД России по г. Челябинску по телефону: 8 (351) 772-14-14», — говорится в сообщении.

В Челябинске ищут педофила, напавшего в подъезде на десятилетнюю девочку

Приметы разыскиваемого: мужчина на вид 20–25 лет, рост 170–175 см, худощавого телосложения, азиатской внешности, волосы темные, короткие, говорит с акцентом. Был одет в черную кожаную куртку, черные брюки. При себе имел черную спортивную сумку, черный полиэтиленовый пакет.

Ранее в ГУ МВД по Челябинской области в связи с эти случаем обратились к родителям несовершеннолетних с просьбой не оставлять вне дома детей без присмотра, контролировать их перемещение.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)