Общество
Главный следователь Липецкой области стал беднее в три раза

Глава Следственного комитета по Липецкой области Евгений Шаповалов рассказал о своих доходах за 2019 года. Генерал-майор юстиции стал беднее в три раза, заработав всего 3,2 млн рублей. Ранее он декларировал 9,7 млн рублей.
В собственности у Шаповалова есть квартира, гараж и земельный участок, еще две квартиры находятся в пользовании. У его жены есть квартира и нежилое помещение. При этом за год она заработала 839 тысяч рублей.
Заместитель Шаповалова Вадим Муратов задекларировал 2,6 млн рублей. Среди имущества указан только земельный участок, в пользовании две квартиры.
Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
