Иван Филипов
Опубликовано: 15:32, 08 ноябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Волочкова оповестила о решении жить на 10 тысяч рублей в месяц

Анастасия Волочкова, российская балерина, танцовщица и общественный деятель, собирается сократить количество расходов в целях экономии. Балерина уверена, что сможет прожить на 10 тысяч рублей в месяц.

Волочкова оповестила о решении жить на 10 тысяч рублей в месяц

 Волочкова, привыкшая жить в роскоши и не в чем себе не отказывать, столкнулась с экономическими трудностями, возникшими после конфликтной ситуации с водителем Александром Скиртачом, который обокрал Волочкову на довольно крупную сумму.

По причине нехватки финансов, прима балета перевела свою дочь из элитной гимназии в простую школу и приняла решение экономить на себе, отказавшись от отдыха на Мальдивах, покупке дорогостоящих нарядов, посещении косметических услуг, а также вынуждена пересмотреть свой рацион питания на менее затратный режим. По проведенным подсчетам, балерина уверена в том, что при соблюдении указанных ограничений способна прожить на сумму 10 тысяч рублей в месяц.

Однако по-прежнему остается проблемным вопросом содержание громадного поместья танцовщицы, по которому ежемесячно приходят счета равные 45 тысячам рублей. Ранее спонсорством занимался бывшим супруг звезды, который с недавнего времени перестал выполнять финансирование семьи.

Анастасия Волочкова оптимистически настроена на будущее, несмотря на сложившуюся ситуацию, ожидает возвращение долга от былого возлюбленного, которому выделила 3 миллиона долларов на развитие бизнеса в прошлом.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: