Анатолий Плющай
Опубликовано: 14:00, 15 август 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Стали известны детали сюжета «Гардемаринов-5»

Стали известны некоторые детали сюжета пятой части кинокартины «Гардемарины». Подробности сценария рассекретили зрителям создатели продолжения прославленного фильма.

Стали известны детали сюжета «Гардемаринов-5»

По словам создателей, героям придется немало попутешествовать по миру, пережить огромное количество смертельных угроз, поучаствовать в масштабной битве и даже поспособствовать тому, чтобы великий Суворов одержал победу.

К слову, Дружинина не стала объяснять, почему авторы фильма решили разделить его сценарий на две части.
Нужно сказать, что зрители с большим нетерпением ждут выхода на экраны пятой части кинокартины «Гардемарины», о чем они написали под постом пресс-секретаря режиссера.
View this post on Instagram

ОЧЕНЬ МНОГО ВОПРОСОВ- О ЧЕМ ЖЕ БУДУТ "ГАРДЕМАРИНЫ-4" И "ГАРДЕМАРИНЫ-5". Крым -1787год… Несмотря на Манифест Российской Императрицы Екатерины и Кючук-Кайнарджийский мирный договор, которые навсегда соединили Крым с Россией, Европа продолжает плести интриги, пытаясь разорвать этот сокральный союз… В подковерной борьбе использованы все приемы – от бесстыдных сплетен, темных слухов, лживых статей в газетах до грязных манипуляций с незаконнорожденным сыном Государыни, посланного в Европу на обучение – Алексеем Бобринским, страстным картежником и буяном … Этой слабостью ловко воспользовались международные интриганы… Разрубить узел заговора Екатерина поручает верным друзьям –гардемаринам… Вместе с отцами в бой идут и их повзрослевшие дети, Шурка и Александра… Фильм задуман в авантюрно - приключенческом жанре! Волею судеб наши герои становятся участниками сражения при г. Кинбурне и помогают А.В. Суворову одержать победу!.. Сценарий основан на исторических документах, сражение описано по реляциям Суворова А.В. фельдмаршалу Потемкину Г. А. #сценарий #светланадружинина #гардемарины #киноафиша #новостикино #интересное #российскоекино #скоронаэкране

A post shared by Svetlana Druzhinina. Official. (@sdruzhinina_official) on

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)