Иван Филипов
Опубликовано: 06:14, 15 август 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Литвинова и Ходченкова оголились для фотосессии за рулем автомобиля

53-летняя телеведущая Рената Литвинова и 37-летняя Светлана Ходченкова оголились для фотосъемки за рулем машины. Выяснилось, что заслуженные артистки РФ вместе работали над кинокартиной.

Литвинова и Ходченкова оголились для фотосессии за рулем автомобиля



Накануне две известные звезды киноиндустрии приняли участие в чувственной фотосессии. Результатами съемки 53-летняя актриса Рената Литвинова уже поделилась у себя на страничке в Instagram, где опубликовала несколько дерзких черно-белых фотографий.

На снимках Рената и ее коллега 37-летняя Светлана Ходченкова позируют на фоне автомобильного руля. Впрочем, есть несколько отличий между кадрами актрис.

Так, для фотосессии Литвинова убрала волосы назад, а Ходченкова распустила свои длинные локоны, которые предварительно явно немного подкрутили стилисты. Регина красуется с легким макияжем, где акцент был сделан на губах, а Светлане подчеркнули ее выразительные глаза и скулы.

Более того, на фотографии Литвинова запечатлена с выставленной вперед левой рукой, а Ходченкова прямо смотрит в объектив камеры.


Пользователи Сети откровенную фотосессию Регины и Светланы не смогли проигнорировать. Так, одни подписчики принялись хвалить фотографа, который, по их мнению, так профессионально смог передать нежность и хрупкость актрис, другие же фолловеры начали восхищаться самими знаменитостями и их красотой.

«Как же она красивая!!! Дива - российского кинематографа!!!», «Рената, у Вас безукоризненный стиль и вкус! Вы очень красивая женщина!», «Богини! Невероятной красоты актрисы!» - продолжают писать комментаторы под свежими публикациями 53-летней Регины Литвиновой.

К слову, провокационная фотосъемка была сделана в преддверии презентации кинокартины «Северный ветер». В фильме Литвинова выступила не только в качестве актрисы, но и его режиссера. Сообщается, что выход картины запланирован на осень текущего года.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)