Рита Сулоева
Опубликовано: 03:14, 15 август 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Светлана Бондарчук устроила предсвадебный девичник в московском клубе

В светских кругах продолжительное время обсуждается новость о предстоящем бракосочетании Светланы Бондарчук и Сергея Харченко.

Светлана Бондарчук устроила предсвадебный девичник в московском клубе



Церемония должна состояться 15 августа, и в честь этого невеста решила организовать себе девичник. Приятельница Светланы Бондарчук выложила в социальной сети Instagram видео с соответствующим комментарием, после чего у подписчиков исчезли последние сомнения, что свадьба состоится.

Известно, что Светлане Бондарчук 51 год, её избраннику Сергею Харченко - 45. Светлана прожила с Фёдором Бондарчуком 25 лет, а в 2016 году они разошлись по-голливудски: было официально объявлено в СМИ о том, что они расходятся, но благодарны друг другу за время, проведённое вдвоём, и не перестают оставаться друзьями.

Светлана Бондарчук не исключает возможности подарить новому мужу ребёнка, лучше мальчика, но можно и девочку, а ещё лучше - и мальчика, и девочку, хотя и имеет уже двоих детей от брака с Ф. Бондарчуком: сына Сергея, который подарил ей двух внучек - Маргариту и Веру; и особенную дочь Варвару.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)