Анатолий Плющай
Опубликовано: 03:14, 15 август 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Михаил Ефремов обжалует запрет на прогулки под домашним арестом

Актер Михаил Ефремов, находящийся в данный момент под постоянным наблюдением медиков, собирается обжаловать запрет на прогулки на свежем воздухе.

Михаил Ефремов обжалует запрет на прогулки под домашним арестом



Недавно в начале очередного судебного процесса артисту стало плохо и он потерял сознание. Его увезли прямо из здания суда врачи скорой помощи. По словам медиков, у Ефремова случился инсульт на фоне стрессового состояния и постоянного пребывания в закрытом помещении.

Артист почувствовал недомогание еще накануне процесса. Его сын вызвал скорую, но Ефремов отказался ехать в клинику, ссылаясь на то, что перенервничал. Представитель обвиняемого на заседании попросил о прогулках на свежем воздухе, ведь актеру продлили срок домашнего ареста до начала 2021 года.

Адвокат актера сообщил, что его подзащитного уже перевели из реанимационного отделения в обычную палату. Сейчас знаменитость проходит обследование, но к нему не пускают родственников. Юрист считает, что состояние Михаила Ефремовича было «подорвано» еще и травлей со стороны общественности и корреспондентов, на которую сильно болезненно реагирует артист.
Слушание состоится в 10 утра 18 августа.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)