Игорь Ласточкин
Опубликовано: 03:14, 15 август 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Анастасия Стоцкая показала результаты резкого похудения

Известная поп-исполнительница и актриса Анастасия Стоцкая продемонстрировала результаты резкого похудения. Известно, что 37-летняя знаменитость решила избавиться от нескольких килограмм ради работы в театре.

Анастасия Стоцкая показала результаты резкого похудения

«Как только меня утвердили, я решила, что нужно скинуть несколько килограмм…И сделать мне это удалось. А еще меня радуют красивые костюмы», - объяснила 37-летняя знаменитость поклонникам свое резкое похудение.

К слову, фанатам Стоцкой очень нравится результат усиленных тренировок их любимицы. Правда, Анастасия утверждает, что не намерена останавливаться на достигнутом и продолжит стройнеть.

«Вы сейчас просто шикарная, но не надо больше худеть», «Потрясающе выглядите! Жду премьеру с нетерпением», «Великий мюзикл, огромная ответственность, непростая роль. Теперь вам по силам все», - пишут фанаты певицы в Сети.
View this post on Instagram

Вчера прошла презентация мюзикла "Шахматы" @broadwaymoscow♟️. Обожаю эту черно-белую эстетику!? Да, дорогие друзья, в этом легендарном мюзикле я приму участие - в роли Флоренс , подруги и секунданта американского гроссмейстера. Для меня предстоит очень интересная, сложная и филигранная работа, где голос должен звучать подобно музыкальному инструменту.? Потрясающая музыка непревзойденного квартета "ABBA"! ? Я влюбляюсь в нее все больше с каждым прослушиванием. ?Необыкновенная радость прикоснуться к такому материалу. Я с трепетом предвкушаю репетиции, и слезы счастья наворачиваются от предстоящей работы. С интересом и волнением жду начала работы с режиссером Евгением Писаревым. Очень восхищаюсь нашей творческой командой. Великолепная четверка в лице Ани Гученковой @anna_guchenkova (мы играли вместе в мюзикле "Кабаре"), Саши Суханова @aleksandr_sukhanov_official (мой коллега по мюзиклу "Поющие под дождем") и Саши Казьмина @kazmin_official , моего партнера по новогодней мюзикловой сказке "Хрустальное сердце". 17 октября состоится премьера на сцене МДМ. Билеты уже на сайте chessmusical.ru #МюзиклШахматы #мюзикл #шахматы #театрмдм #АнастасияСтоцкая #АннаГученкова #АлександрСуханов #АлександрКазьмин

A post shared by Anastasia Stotskaya (@100tskaya) on

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)