Рита Сулоева
Опубликовано: 22:28, 14 август 2020
По материалам: znak
Другие новости

На базе Ильтякова Шумков провёл тайную встречу с кандидатами в облдуму от ЕР

Сегодня в поселке Темляки губернатор Курганской области Вадим Шумков тайно собрал кандидатов в думу региона от «Единой России». Как стало известно Xoroshiy.ru, она прошла на базе у депутата Госдумы РФ Александра Ильтякова, чья семья владеет мясокомбинатом «Велес». Гостей встречал сам Ильтяков, судя по видеозаписи, которая есть в распоряжении нашей интернет-газеты, на встрече были все кандидаты, за исключением действующего сенатора Сергея Лисовского, который сейчас также участвует в кампании по выборам в облдуму.

Известно, что на базе для губернатора и единороссов устроили пикник, Ильтяков угощал всех своим крафтовым пивом, которое совсем недавно начали выпускать не «Велесе».


https://youtu.be/KEvd82eu-J8

По данным нашей интернет-газеты, Шумков обсудил с кандидатами проблемы избирательных округов, пообещал поездить с ними по территориям.

Встреча длилась больше двух часов и закончилась после 21:00.

Отметим, на этой неделе стало известно, что спикер думы Зауралья Дмитрий Фролов направил запрос на имя председателя Совета Федерации РФ Валентины Матвиенко с просьбой проверить данные о наличии французского гражданства у сенатора от Зауралья Сергея Лисовского.

Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Xoroshiy.ru

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)