Другие новости
Скончалась заслуженная артистка России Валентина Легкоступова

В Москве на 55-м году жизни скончалась известная певица Валентина Легкоступова.
Как сообщают «РИА Новости», в начале августа Легкоступова была госпитализирована с черепно-мозговой травмой, предположительно, она упала в ванной и ударилась об пол.
Как сообщает ТАСС со ссылкой на источники, по предварительным данным, криминальной составляющей нет, а причиной трагедии мог стать несчастный случай.
Заслуженная артистка России Валентина Легкоступова дебютировала на эстраде в 1985 году, занимала призовые места на конкурсах молодых исполнителей. Наибольшую известность артистке принесла песня «Ягода-малина», впервые прозвучавшая в программе «Голубой огонек» в 1987 году.
Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
