Другие новости
В Эжве лихач на Chevrolet раздавил женщину, идущую по «зебре»

Дорожно-транспортный инцидент, в котором женщина-пешеход оказалась под колесами иномарки, произошел в Эжве вечером во вторник, 7 ноября.
В Эжве лихач на Chevrolet раздавил женщину, идущую по «зебре». Дорожно-транспортное происшествие было зафиксировано 7 ноября в 17 часов по адресу улице Мира, 47. Пострадавшая переходила дорогу и оказалась под колесами иномарки.
Как сообщает пресс-центр ГИБДД, водитель 1986 года рождения в течение текущего года пять раз привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД. Пострадавшая, женщина 1959 года рождения, получила ссадины и ушибы, госпитализация ей не потребовалась.
В наястоящий момент сотрудники ГИБДД проводят проверку обстоятельств аварии.
Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
