Анатолий Плющай
Опубликовано: 15:42, 14 август 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Сын Евгении Добровольской вырос очень похожим на своего отца Ярослава Бойко

Актер Ярослав Бойко, отметивший в этом году свое 50-летие, с юмором вспоминает приписываемый ему близкие отношения с коллегой по сериалу «Всегда говори всегда‎»‎ Марией Порошиной. А о своей связи с Евгенией Добровольской и незаконнорожденном сыне Яне говорит нехотя.

Сын Евгении Добровольской вырос очень похожим на своего отца Ярослава Бойко

В телепрограмме Бориса Корчевникова «Судьба человека» Ярослав Бойко не захотел рассказывать о своем сыне Яне от Евгении Добровольской и о своем участии в его воспитании. Лишь сказал, что когда об этом узнала его жена, то отреагировала она спокойно.

Официального признания о том, что Ян его сын, Ярослав Бойко не сделал, и мальчик носит фамилию матери - Добровольский. Сейчас парню 17 лет и, по-видимому, в плане будущей профессии последует примеру своих родителей. Он уже сыграл несколько ролей второго плана, а также участвовал в спектакле во МХАТ.
Почитатели обоих актеров отмечают сходство Яна с его отцом, хотя он и похож больше на Евгению.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)