Ольга Иванова
Опубликовано: 04:56, 14 август 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Актриса Амалия Мордвинова показала младшую дочь от миллионера

Известная российская актриса театра, кино и дубляжа Амалия Мордвинова показала преданным поклонникам свою младшую наследницу от миллионера. По мнению 46-летней звезды кинокартин «Затворник» и «27 украденных поцелуев», ее 11-летнюю дочь Серафиму ждет необыкновенное будущее.

Актриса Амалия Мордвинова показала младшую дочь от миллионера



Несколько часов назад 46-летняя актриса Амалия Мордвинова ласково поздравила младшую наследницу Серафиму с днем рождения. В посте знаменитость рассказывает, что рождение дочери было для нее очень важным, ведь 11 лет назад в ее семье случилась драма.
Стоит напомнить, что будучи еще беременной Амалия разорвала отношения с отцом своей второй наследницы. Появление Серафимы на свет «спасло» актрису от тоски и депрессивного состояния.

«Нежность моя, Серафимушка, доченька моя меньшая, но такая...большая! Поздравляю тебя с именинами, которые были вчера 11 августа», - пишет Мордвинова в личном микроблоге.

В посте Амалия обратилась к своей 11-летней дочери, которую поблагодарила за то, что она в 2009 году «не покинула» ее вслед за биологическим отцом, а решила остаться. Мордвинова считает, что девочка родилась уже мудрой и сердечной, и именно с Серафимой она поняла, что материнство и есть духовный путь.


Также Амалия решила вспомнить, куда впервые они с младшей наследницей отправились путешествовать. Это были Гималаи, которых девочка явно не помнит, ведь была еще настолько маленькой, что звездная родительница носила ее в сумке кенгуру.

Правда, большинство пользователей Сети отреагировали не на пост Мордвиновой, а на фотографии Серафимы. Так, одни присоединились к поздравлениям Амалии и принялись желать ее дочери счастья и здоровья, а другие отметили, что девочка выросла настоящей красавицей.

«Поздравляю! Потрясающая девочка! Счастья и здоровья ей», «Красотка! Очень гармоничная и изящная», «Необыкновенная доченька - милость Божья», - пишут комментаторы.
View this post on Instagram

Про Серафиму ⠀ Нежность моя, Серафимушка, доченькака моя меньшая, но такая...большая! ⠀ Поздравляю тебя с именинами, которые были вчера 11 августа. Серафим Саровский был, есть и будет покровителем православной части моей семьи, так повелось ещё с незапамятных времён. ⠀ Ты, Серафимушка, Фимочка, Фимуля, Фимища, Фишечка, сейчас в нескольких часах езды от меня с папой, с братишками и сестренками, но все равно в самом моем сердце. ⠀ Сильное и бесстрашное дитя мое! Ты не убоялась появиться в самый сложный период моей жизни: твой папа решил уйти, не от тебя, от меня, когда тебе было пять внутриутробных месяцев, то есть ты все слышала и чувствовала, и я бы вполне тебя поняла, если бы ты решила...покинуть меня тоже, не приходить в этот сложный мир, где так бывает, что малыши рождаются, а папы рядом нет. Но ты, вероятно, знала о нашей с тобой судьбе многим больше, чем я. И ты не покинула меня, ты осталась и родилась в марте 2009, такая прекрасная, спокойная, светлая, мудрая, сердечная. Спасительница души моей и жизни. В некоторых философиях считается, что женщине не доступен высокий духовный путь и медитация Света, потому что голос ребёнка стащит ее с самого седьмого неба. С тобой, радость моя, я поняла, что материнство и есть духовный путь, самый что ни на есть высокий. Учитель полюбил тебя сразу, и вскоре стал твоим крестным отцом. ⠀ Первое твоё путешествие было в Гималаи, в земли Богов, которые даны людям лишь на время. Именно в Гималаях хинду ожидают пришествия своих Богов и содержат эти земли в саященной чистоте и благости. Шуметь там не принято. Мы с Учителем ходили по горам, а ты висела в сумке кенгуру либо на мне, либо на крестной своей матушке Надежде Михайловне, и наслаждалась видами гор, и ещё какими-то видами, которые взрослым уде не дано узреть. Это видно было по тебе. Ты всегда смотрела не только мне в лицо, но и вокруг моей головы, будто наблюдая за чем-то, одной тебе ведомым. ⠀ Продолжение в ленте. Листайте фото➡️

A post shared by Актриса, поэт, драматург (@amaliya.mordvinova) on

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)