Иван Филипов
Опубликовано: 01:56, 14 август 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Из-за Киркорова: названа причина ссоры ведущей «Дом-2» Ольги Бузовой и Давида Манукяна

В последнее время в Сети все чаще говорили о конфликте между ведущей «Дом-2» Ольгой Бузовой и ее возлюбленным Давидом Манукяном. Некоторые фолловеры даже предполагали, что у двух звезд был подписан контракт на совместный пиар. Однако на практике все оказалось не так и просто. Влюбленные и правда были в ссоре, но причиной стало сотрудничество Давида Манукяна с Филиппом Киркоровым.

Из-за Киркорова: названа причина ссоры ведущей «Дом-2» Ольги Бузовой и Давида Манукяна



Оказывается, Ольга Бузова давно мечтала о дуэте с известным исполнителем. Но Манукян был более шустрым и записал с Киркоровым кавер на когда-то популярную песню «Зайка моя». Поняв, что бойфренд смог ее превзойти, Бузова очень сильно обиделась.

Филипп Киркоров же остался доволен совместной работой с Давидом Манукяном. Он даже решил продолжить свое сотрудничество с молодым исполнителем и дал свое согласие на запись песни «Ролекс».


Давиду Манукяну же пришлось вымаливать прощение у Ольги Бузовой. Популярная певица, видимо, смогла простить своего любимого, ведь он дарил ей огромные букеты и не забывал говорить о своей сильной любви. Сейчас ведущая «Дом-2» Ольга Бузова и Давид Манукян находятся в Сочи и отмечают дату начала своих отношений.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)