Ольга Иванова
Опубликовано: 00:28, 14 август 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

«Прозрачную» версию Xiaomi Mi10 Ultra рассмотрели изнутри

В Сети появилось видео, на котором можно рассмотреть не только дизайн Xiaomi Mi10 Ultra, но и его «начинку».

«Прозрачную» версию Xiaomi Mi10 Ultra рассмотрели изнутри



Ролик, на котором китайская компания демонстрирует гаджет Mi10 Ultra с прозрачной задней панелью, был опубликован на странице китайского техноблогера. В кадре пользователи смогли полюбоваться внешним видом девайса и благодаря автору видео заглянуть ему под крышку.

Как выяснилось, внутренности гаджета защищены специальной термопленкой и закрыты оригинальным изображением. Внутреннюю сторону «прозрачного» бампера украшает объемное изображение, а полоски клея, располагающиеся по периметру задней крышки устройства, скрыты темным градиентом.


Блогер извлек блок основной камеры и «поприветствовал» защиту ее линз. Преимуществом гаджета является и то, что объектив установлен в хорошую металлическую рамку, что говорит о надежной его фиксации. Все разъемы девайса также имеют свою защиту – в виде резиновых прокладок.


Защитное стекло экрана, матрица и рамка, помещенные в камеру с низкой температурой, выдержали испытания блогера. Все детали после извлечения из бокса не пострадали от низкого режима -180 °C. Как видно из ролика, двойной аккумулятор легко извлекается из устройства.


Ранее портал «Территория новостей» писал о скидках на продукцию от Xiaomi.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)