Ольга Иванова
Опубликовано: 23:00, 13 август 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Названы имена всех участников нового сезона шоу «Ледниковый период»

Стали известны имена всех участников нового сезона шоу «Ледниковый период». Сообщается, что осваивать фигурное катание будут такие звезды, как 34-летняя певица Ольга Бузова, 30-летняя телеведущая Регина Тодоренко, бывший супруг Риты Дакоты 28-летний Влад Соколовский и многие другие.

Названы имена всех участников нового сезона шоу «Ледниковый период»



Телевизионное ледовое шоу возвращается на экраны. Новый сезон телепередачи в текущем году обещает быть необычным, поскольку в список участников вошли самые популярные и обсуждаемые артисты отечественного шоу-бизнеса.
Так, перед судьями будут демонстрировать свои умения ведущая скандально известного реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова, звезда комедийного телесериала «Кухня» Ольга Кузьмина и музыкант Влад Соколовский. Накануне спонсоры программы объявили полный список участников.

Звезд и высокопрофессиональных фигуристов распределили по парам таким образом: Максим Маринин и Надежда Михалкова, Татьяна Тотьмянина и Вячеслав Чепуренко, Повилас Ванагас и Мария Луговая, Алексей Тихонов и Ирина Пегова, Максим Траньков и Ольга Кузьмина, Маргарита Дробязко и Владимир Маркони, Дмитрий Соловьев и Ольга Бузова, Татьяна Волосожар и Евгений Пронин, Роман Костомаров и Регина Тодоренко, Елена Ильиных и Влад Тоалов, Екатерина Боброва и Влад Соколовский.


Стоит отметить, что бывшая супруга Дмитрия Тарасова является одной из самых интересных участниц шоу. Ольга не только ведет телестройку «Дом-2», записывает хиты, является активным пользователем Instagram, но и занимается еще несколькими проектами.

Как Бузовой удается выделять время на тренировки, ее преданным поклонникам остается только догадываться. Правда, организаторы программы сообщают, что поющая телеведущая регулярно встречается со своим партнером по льду.

Также забавно будет наблюдать за семейной парой Влада Топалова и Регины Тодоренко, которые ради шоу стали соперниками.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)