Анатолий Плющай
Опубликовано: 17:14, 13 август 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Возлюбленная Жигунова Виктория Ворожбит рассказала о мести своего экс-супруга

Избранница известного советского и российского актера кино и телевидения Сергея Жигунова рассказала о мести своего бывшего мужа. Как утверждает Виктория Ворожбит, она молчала больше года, однако теперь ее терпению пришел конец.

Возлюбленная Жигунова Виктория Ворожбит рассказала о мести своего экс-супруга

«Я полагаю, что год, а тем более полтора – достаточный срок, чтобы справиться с обидами. Но давление продолжает нарастать. Сейчас объектом для нападения стал мой сын», - пояснила возлюбленная звезды телесериала «Моя прекрасная няня», почему решила больше не ждать удара, а занять активную позицию.

К слову, Ворожбит прожила в браке с приморским медиамагнатом Виктором Сухановым больше 15 лет. После того, как Виктория решила расстаться с мужчиной и нашла себе нового избранника Сергея Жигунова, финансист объявил женщине настоящую войну.

Сейчас Виктория «сражается» с Виктором за особняк и медиабизнес, который включает в себя примерно 20 компаний.
View this post on Instagram

Насилие и беззаконие любит тишину. Полтора года я молчу, потворствуя этому насилию и беззаконию - то надеясь, что человек успокоится, то жалея его родственников, но самое главное - не желая выносить личное в публичную плоскость. Но удар приходит за ударом - не успеваю я отойти от одного и поднять голову, тут же прилетает следующий. До чего может дойти мужчина в попытке отомстить? Кажется, за это время было уже все: доносы в полицию в лучших традициях 30-х годов, бесконечные иски, угрозы по телефону, давление через прессу, препятствия в осуществлении моих проектов (на Сахалине этой весной была организована целая информационная кампания против фестиваля «Утро Родины» - в лучших профессиональных традициях моего бывшего мужа). Полтора года ни меня, ни моих представителей не пускают в дом, чтобы забрать мои личные вещи и документы, в том числе, и медицинские, и вещи моей мамы, которой больше нет. Суды засыпаны исками - против меня работает целая юридическая компания, которая принадлежит Юлии Толмачевой, депутату Заксобрания Приморья и новой спутнице моего бывшего мужа, известной по уголовному делу о махинациях с земельными участками инвалидов. Бывший супруг не только не хочет делить совместно нажитое имущество (прилагаю его заявление на развод, в котором он пишет, что имущественных претензий я не имею), он решил забрать даже то, что было у меня до брака - сейчас на мое имущество почему-то наложен судебный арест. Это и другие странные решения, а также то, что информация о нашем процессе засекречена судом, а иски сыпятся как из рога изобилия заставляет меня сомневаться в справедливом исходе дела. Я полагала, что год, а тем более полтора - достаточный срок, чтобы справиться с обидами. Но давление продолжает нарастать. Сейчас объектом для нападок стал мой сын. К сожалению, мне не остаётся ничего другого, как занять активную позицию, а не просто ждать очередного удара. Я очень признательна своим близким, которые поддерживают меня ежедневно на протяжении этих полутора лет и Павлу Солеварову @solvaro, который не побоялся вести мои юридические дела во Владивостоке ❤️

A post shared by Виктория Ворожбит (@vikavorozhbit) on

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)