Игорь Ласточкин
Опубликовано: 15:00, 13 август 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Вышел тизер фильма «Северный ветер» Литвиновой о загадочном женском клане

В Сети появился тизер фантастического фильма «Северный ветер» режиссером которого выступила Рината Литвинова.

Вышел тизер фильма «Северный ветер» Литвиновой о загадочном женском клане



На видео-сервере YouTube появился тизер фантастического фильма российского производства «Северный ветер».
Лента рассказывает о женском клане, которым было подвластно время, а все их желания сбывались. Дамы были влиятельными и вершили судьбы всей страны.

«Это было волшебное время, когда царил великий матриархат: женщины влиятельного клана правили на территории Северных полей и жили в ожидании любви. Они были всесильны, и любое их желание исполнялось, но в один миг все изменилось и начался хаос», - сказано в релизе к ролику.
Режиссером и автором сценария выступила Рината Литвинова. Она также сыграла одну из главных ролей. Также в фильме снимались Антон Шагин, Софья Эрнст, Галина Тюнина, Светлана Ходченкова, Никита Кукушкин, Ульяна Добровская, Татьяна Пилецкая, Хибла Герзмава, Максим Суханов, Тимур Сурков, Мария Бердинских и другие.

Автором музыки к фильму стала Земфира.

Прокат «Северного ветра» в кинотеатрах начнется с 26 ноября.

Несмотря на то, что ролик появился накануне, его успели просмотреть более 11 тысяч пользователей. И их мнения относительно кино существенно разнятся. Некоторые россияне пишут, что не могут дождаться, когда лента появится в прокате, другие же откровенно язвят относительно актерского состава и режиссерских способностей и недоумевают, как инвесторы могли вложить средства в этот фильм.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: