Общество
Пропавший липецкий школьник нашелся

Следователи установили местонахождение пропавшего 11-летнего школьника. Мальчик найден на улице Папина в Липецке живым и невредимым, отметили в СУ СК по Липецкой области.
«Ночь он провел на даче родителей в Липецком районе, где были обнаружены следы его пребывания. Ребенок доставлен в следственный отдел для выяснения всех обстоятельств, а также причин ухода из дома», — рассказали в пресс-службе ведомства.
Напомним, школьник ушел из дома в районе улицы Циолковского города Липецка в магазин вечером 12 августа 2020 года и домой не вернулся. Обеспокоенные длительным отсутствием сына, родители обратились в правоохранительные органы.
По результатам проверочных мероприятий будет принято процессуальное решение.
Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
