Рита Сулоева
Опубликовано: 12:28, 13 август 2020
По материалам: belradio
Культура

Представлен тизер-трейлер фильма Ренаты Литвиновой «Северный ветер»


Представлен тизер-трейлер фильма Ренаты Литвиновой «Северный ветер». Ролик опубликован на на YouTube-канале SonyPicturesRU.

Представлен тизер-трейлер фильма Ренаты Литвиновой «Северный ветер»
Источник фото: startfilm.ru

В описании к картине говориться: «Это было волшебное время, когда царил великий матриархат: женщины влиятельного клана правили на территории Северных полей и жили в ожидании любви… Они были всесильны, и любое их желание исполнялось, но в один миг все изменилось и начался хаос…».

В трейлере показаны роскошные убранства покоев клана и сами женщины, собравшиеся за богатым столом на празднике. Закадровый голос объясняет происходящее на экране — вдруг атмосфера резко меняется на гнетущую, начинается череда войн, болезней и женских истерик.

Данная кинокартина по одноименному спектаклю Литвиновой будет выпушщена в прокат 26 ноября 2020 года. Главные роли в картине исполнили сама кинематографистка Рената Литвинова, Антон Шагин, Софья Эрнст, Галина Тюнина, Светлана Ходченкова, Татьяна Пилецкая, Никита Кукушкин, Ульяна Добровская, Максим Суханов, Манана Татибадзе, Кирилл Трубецкой, Михаил Гавашели, Мария Бердинских, Василий Горчаков, Римма Коростелева, Амин Хуратов. Музыку к фильму написала Земфира, а в роли оперной дивы снялась Хибла Герзмава.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)