Иван Филипов
Опубликовано: 11:00, 13 август 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

"Фантастический шедевр!": Алла Пугачева подарила Юлии Высоцкой посуду ручной работы

Известная актриса и телеведущая Юлия Высоцкая прихвастнула презентом от эстрадной исполнительницы Аллы Пугачевой. Супруга 44-летнего Максима Галкина преподнесла заслуженной артистке РФ набор посуды ручной работы.

"Фантастический шедевр!": Алла Пугачева подарила Юлии Высоцкой посуду ручной работы

Близкие друзья Высоцкой и Кончаловского хорошо знают о страстях телеведущей телепередачи «Едим дома», поэтому по всевозможным поводам преподносят Юлии керамическую или фарфоровую посуду. Один из таких наборов преподнесла знаменитости бывшая супруга Филиппа Киркорова, чем блондинка решила прихвастнуть поклонникам.

Презент от Аллы Пугачевой Юлия величает «фантастическим шедевром». По словам телеведущей, в посуду, которую ей подарила певица, можно положить не только фрукты или пироги, но и даже цветы. К слову, белоснежное блюдо и глубокая миска являются ручной работой.

Нужно сказать, что многие подписчики Высоцкой отреагировали на ее свежий видеоролик в Instagram. Так, одни принялись заявлять, что они тоже «болеют» той же болезнью, что и Юлия, а другие решили поинтересоваться у телеведущей, почему она никак не комментирует то, что сейчас происходит в Белоруссии.
View this post on Instagram

Высоцкая отвечает (18+) Наверное, моя страсть к посуде объясняется интересами моей мамы, которая скупала всю красивую утварь, что встречалась ей на пути. Привычка окружать себя интересными и радостными вещами была заложена с самого детства. Сегодня в моей коллекции невообразимое количество мисок, плошек, тарелок, пиал, соусников и молочников! С нежной расцветкой из Японии, фаянсовые из Италии, легендарные из набора Императорского фарфора — каких только экземпляров тут нет. А венчает все это многообразие подарок от самой Аллы Борисовны — невероятная посуда ручной работы. И не бойтесь смешивать сервизы между собой, сейчас в моде соединение абсолютно разной стилистики, берите этот ход на вооружение! #юлиявысоцкая #посуда #пугачева #миски #тарелки #сервиз

A post shared by Julia Vysotskaya Official (@juliavysotskayaofficial) on

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)