Игорь Ласточкин
Опубликовано: 09:28, 13 август 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Анна Хилькевич о ситуации в Белоруссии: «Как же хочется помочь!»

Популярная российская актриса кино и телевидения Анна Хилькевич прокомментировала ситуацию в Белоруссии. По словам 33-летней звезды комедийных телесериалов «Универ. Новая общага» и «СашаТаня», ей очень хочется помочь «бедным людям», однако она не знает, как это сделать.

Анна Хилькевич о ситуации в Белоруссии: «Как же хочется помочь!»



Несколько часов назад 33-летняя актриса Анна Хилькевич опубликовала у себя на страничке в Instagram свежий пост, который сопроводила черно-белой фотографией. На снимке знаменитость запечатлена крайне расстроенной, однако не это привлекло внимание большинства пользователей Сети.

В посте Анна затронула ситуацию, которая сейчас происходит в Белоруссии. По словам звезды телесериала «Универ. Новая общага», ей очень больно за белорусский народ.

«Бедные люди!!! Просто смотреть на весь этот ужас через экран телефона и ждать, когда сквозь жуткие раны и боль народа наступит новая история страны…? Как же хочется помочь…Но чем помочь?! Как??» - задалась Хилькевич вопросом в личном микроблоге.

Более того, актриса задумалась, сможет ли хоть как-то повлиять на происходящее в Беларуси многомиллионная армия поклонников различных артистов и видеоблогеров.

В конце своего поста Анна обратилась к белорусскому народу и заявила, что мысленно поддерживает их. Также Хилькевич указала на то, что считает жителей Белоруссии смелыми, гордыми и сильными, а значит, им удастся справиться с тем, что происходит в их государстве.

На высказывания актрисы тут же отреагировали многие фолловеры. Так, одни поспешили поблагодарить Анну за то, что она не промолчала и высказала свои мысли, другие же заявили, что они явно могут повлиять на происходящее в Беларуси, если не будут молчать.

«Конечно можем, мы все можем повлиять на это! Надо больше об этом говорить, чтобы больше людей узнали об этом», «Анна, спасибо, что вы тоже не молчите!», «Спасибо большое за поддержку!» - продолжают писать подписчики.
View this post on Instagram

Боже. Что сейчас происходит в Беларуси...? бедные люди!!! Просто смотреть на весь этот ужас через экран телефона и ждать, когда сквозь жуткие раны и боль народа наступит новая история страны...? ?как же хочется помочь.... Но чём помочь?! Как?? Может ли многомиллионная аудитория в соцсетях у артистов и блогеров повлиять хоть на что-то?! У меня ответа нет? скажите вы?? #жывебеларусь Беларусы!!! Я с вами....!!! Вы сможете!!! Все получится!!! Вы смелые! Вы гордые! Вы сильные! Вы справитесь!!!! ????????????????

A post shared by Анна Хилькевич (@annakhilkevich) on

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)