Иван Филипов
Опубликовано: 07:14, 13 август 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Финалистка "Холостяка"Лиза Адаменко потеряла девственность в 13 лет и рассказала о горьком опыте

Модель и финалиста шоу «Холостяк» Лиза Адаменко призналась, что тяжело переживает разрыв с мужем Валентином, который на протяжении долгих лет издевался над ней.

Финалистка "Холостяка"Лиза Адаменко потеряла девственность в 13 лет и рассказала о горьком опыте



Недавно Лиза Адаменко выпустила книгу «Закрыла», где в подробностях описала, что ей пришлось пережить в браке с Валентином. Своего будущего супруга девушка встретила в юном возрасте. Он был взрослым мужчиной и напоминал ей отца. По словам модели, он красиво ухаживал и добивался её расположения. Однако вскоре романтика превратилась кошмар, от которого Лиза решила бежать.
«Напомню, что в 13 лет меня лишили девственности, а это оказался на тот момент мой будущий муж!» - призналась Адаменко, отметив, что уход от него это был «побег из золотой клетки».

Однако мужчина не хотел так просто лишаться любимой. Дело дошло до суда. Но влияние и правозащитники мужа оказались сильнее, и юная Лиза не смогла выиграть процесс. Сейчас модель благодарна судьбе, что не родила от супруга ребёнка, на чём тот настаивал.
Участница «Холостяка» утверждает, что Валентин ещё на протяжении многих лет преследовал её и даже украл паспорт, чтобы она не смогла улететь в США. Из-за их конфликта у её отца был нервный срыв, что привело к параличу правой части тела.

В интервью изданию Starhit Адаменко отметила, что усиленно пытается пережить травматические отношения, однако образ жертвы не покидает её. Попытавшись построить новые отношения, Лиза столкнулась с тем, что возлюбленный поднял на неё руку и ей снова пришлось бежать от «больных отношений».
Сейчас модель ни с кем не встречается, но в её сердце живёт симпатия к молодому человеку. Девушка начинает жизнь с нового листа и учится любить себя.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)