Рита Сулоева
Опубликовано: 00:28, 13 август 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Ксения Бородина рассказала, что раньше могла прожить на 200 долларов

Ведущая скандального проекта «Дом-2» Ксения Бородина в очередной раз ответила на вопросы своих поклонников. Теледива рассказала, на что она обычно тратит свои деньги.

Ксения Бородина рассказала, что раньше могла прожить на 200 долларов



Один из самых актуальных вопросов был, а сможет ли ведущая «Дом-2» Ксения Бородина прожить на 50 тысяч рублей в месяц. К слову, ранее Ляйсан Утяшева и Эвелина Бледанс сказали, что с легкостью смогут прожить на данную сумму и потеря гонораров им нисколько не страшна.

Отвечая на поставленный вопрос, Ксения напомнила, как ранее она жила на двести долларов в месяц. Тем не менее, сейчас эта сумма для нее маленькая, ведь у нее растет две дочери. Также Бородина отметила, ей необходимо не только оплачивать коммуналку, но и содержать целый штат прислуги для своего особняка.


Подчеркнула Ксения и то, что ее семья уже успела привыкнуть к хорошему отдыху и вряд ли можно отказаться от поездок за границу.
Похвалилась ведущая «Дом-2» Ксения Бородина и своим большим гардеробом. Она попросила своих фолловеров не брать во внимание беспорядок, который происходит у нее в квартире, ведь сейчас она как раз собирает вещи для предстоящего перелета.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)