Анатолий Плющай
Опубликовано: 15:42, 12 август 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Филипп Киркоров признался, что переболел COVID-19

Популярный эстрадный исполнитель Филипп Киркоров сообщил, что переболел COVID-19. Заболевание протекало почти бессимптомно.

Филипп Киркоров признался, что переболел COVID-19



В конце весны 2020 года 53-летний певец Филипп Киркоров демонстрировал отрицательные результаты теста на коронавирус у себя на страничке в Instagram. Однако сейчас артист утверждает, что переболел COVID-19 и теперь может не носить защитную маску, так как в его крови есть антитела.
Это заявление Филипп Бедросович сделал на закрытой презентации нового видеоклипа, снятого совместно с возлюбленным поющей телеведущей Ольги Бузовой, 27-летним видеоблогером и хип-хоп исполнителем Давидом Манукяном, более известным под сценическим псевдонимом DAVA. Показ прошел в одном из столичных заведений в ночь на 12 августа.

«Как-то странно я отделался», - прокомментировал Киркоров течение недуга.

Как утверждает бывший супруг Аллы Пугачевой, заболевание проходило легко и бессимптомно, никто из его близких и друзей не заразился. Филипп Бедросович заболел COVID-19 в соседнем государстве, где он не так давно был. Впрочем, артист не стал рассекречивать все подробности недуга.


В СМИ появились сообщения, что Киркоров мог заразиться COVID-19 в Белоруссии, где недавно прошел международный фестиваль искусств «Славянский базар». Мероприятие исполнитель посетил в прошлом месяце.

На презентации нового видеоклипа Филипп Бедросович пообещал, что в свое время расскажет поклонникам и журналистам свою «душещипательную историю».

«Как болел, как обнаружил, что было потом и что было во время», - подчеркнул артист.

Стоит отметить, что избранник Бузовой записал несколько дуэтов с разными музыкантами, однако именно его совместная композиция «Ролекс» с Киркоровым привлекла большое внимание фанатов. Репортерам удалось выяснить, что для клипа знаменитости даже заказали специальные украшения для зубов из благородных металлов – грилзы.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: