Во время презентации Кубка мира в «Тау Галерее» украли iPhone 7

В понедельник, 6 ноября, в ТРЦ «Тау Галерея» у девушки украли iPhone 7 Plus. Об этом сообщил отец девушки Дмитрий Колотов на своей странице в Facebook.
«У моей дочери вчера в «Тау» украли телефон. Все, что нужно для полиции, мы сделали. Я понимаю, что всем пофиг, но прошу посмотреть внимательно и маякнуть, если кто его узнал. Дочь этот телефон заработала сама», - рассказал саратовец.
Родственники, которые опубликовали запись с камеры видеонаблюдения, полагают, что вор - это мужчина в клетчатой рубашке, подошедший к стойке рядом с девушкой, а потом резко ушедший в противоположном направлении.
Отметим, что с 4 по 6 ноября в «Тау Галерее» был выстелен Кубок Чемпионата мира по футболу FIFA. Мероприятие собрало тысячи посетителей. Чтобы сфотографироваться с трофеем, выстраивались длинные очереди.
