Ольга Иванова
Опубликовано: 14:42, 12 август 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Продюсер Муз-ТВ признался, что Алла Пугачева спасла музыкальную премию

Генеральный директор российского национального музыкального телеканала Муз-ТВ Арман Давлетьяров сообщил, что эстрадная исполнительница Алла Пугачева спасла музыкальную премию. Как утверждает медиаменеджер, супруга телеведущего «Первого канала» Максима Галкина очень сильно выручила его.

Продюсер Муз-ТВ признался, что Алла Пугачева спасла музыкальную премию



Накануне директор ежегодной национальной телевизионной премии в области популярной музыки «Премия Муз-ТВ» Арман Давлетьяров заявил, что Алла Пугачева в свое время выручила его. Как утверждает медиаменеджер, несколько лет назад музыкальный канал перешел на иную частоту и он практически нигде не появлялся.

В итоге противники Армана решили это использовать в своих целях. Они сдвинули с осени на конец весны свое торжество. Поставили его за несколько дней до премии Муз-ТВ. Более того, они связались с топовыми артистами и объявили им весьма жесткие условия: или они посещают награждение, или их убирают отовсюду. В конечном счете, на мероприятии Давлетьярова не появились такие музыканты, как Филипп Киркоров, Вера Брежнева, Валерий Меладзе, Григорий Лепс, Николай Басков.

Как утверждает Арман, в это непростое время для музыкального канала с ним неожиданно вышла на связь Примадонна. Алла Борисовна в жесткой форме отозвалась о конкурентах медиаменеджера и сообщила, что посетит мероприятие и свои слова сдержала.


Компанию Пугачевой составил Александр Буйнов. Давлетьяров до сих пор помнит, что на мероприятие Алла Борисовна появилась в темном обтягивающем кожаном наряде и в шляпе. Сидела артистка в первом ряду, а после завершения премии поинтересовалась у Армана, отказался ли кто-то от билетов на награду из-за отсутствия большинства знаменитостей.

«Ну что, отсутствия бойцов никто не заметил…» - вспоминает слова Аллы Борисовны директор ежегодной национальной телевизионной премии.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)