Иван Филипов
Опубликовано: 21:31, 11 август 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Заявки на получение российской вакцины от коронавируса подали более 20 стран

Стало известно о поступлении в общей сложности более 1 миллиарда заявок российскую вакцину от коронавирусной инфекции.

Заявки на получение российской вакцины от коронавируса подали более 20 стран



По словам генерального директора Российского фонда прямых инвестиций (далее по тексту – РФПИ) Кирилла Дмитриева, приобрести лечебные прививки, помогающие населению побороть заболевание, намерены более двадцати государств.
Всего заявок в ведомство поступило более 1 миллиарда. Об этом заместитель председателя Совета по инвестициям при председателе Госдумы России рассказал на конференции в пресс-службе международного информационного агентства «Россия сегодня», проведенной в дистанционном режиме.


Кирилл Александрович констатировал, что третье тестирование препарата запланировано на 12 августа и будет проходить в ОАЭ, Саудовской Аравии и на Филиппинах. Все данные, полученные в ходе испытаний, будут обнародованы в обязательном порядке. Глава РФПИ подчеркнул, что фонд открыт к сотрудничеству и с Соединенными Штатами Америки.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: