Общество
В Липецк приехал заместитель министра МЧС

В Липецкую область прибыл заместитель министра МЧС России Илья Денисов. Он представил нового начальника главного управления МЧС России полковника внутренней службы Василия Разумного, а также вручит региональному ведомству 13 единиц новой техники.
В течении дня Денисов проведет работу в территориальном Главном управлении МЧС, в Специализированной пожарно-спасательной части Главного управления пройдет смотр сил и средств стоящих на вооружении МЧС Липецкого гарнизона, посетит объекты инфраструктуры Липецкой области, в том числе ПАО «Новолипецкий металлургический комбинат», проведет рабочую встречу с губернатором.
Торжественные мероприятия по вручению техники, ведомственных наград и знаков отличия пройдут сегодня на Соборной площади Липецка.
Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
