Рита Сулоева
Опубликовано: 15:00, 11 август 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Дочери Владимира Путина сделали прививку от COVID-19: «‎После первого укола температура была 38 градусов»

Владимир Путин сделал заявление о том, что его дочери была сделана прививка от вируса COVID-19. После первой инъекции у нее поднялась температура до 38°.

Дочери Владимира Путина сделали прививку от COVID-19: «‎После первого укола температура была 38 градусов»



Президентом России было сделано объявление о регистрации вакцины от инфекции коронавируса, которую создали российские ученые. По сути, это первая в мире версия вакцины от вируса COVID-19. Путин уведомил о регистрации на собрании и предложил Михаилу Мурашко, министру здравоохранения РФ, более детально рассказать о готовой вакцине.

Согласно объяснениям министра здравоохранения, вакцина подверглась всем необходимым тестированиям и показала свою результативность и безвредность. Первым прививки сделают врачам и учителям. Было также отмечено, что вместе с началом третьего этапа испытаний вакцины в Москве ее введут в гражданское распространение в некоторых из регионов страны. Об этом сделал заявление руководитель центра им. Гамалеи.

Владимир Путин при обсуждении с присутствующими заявил, что одной из его дочерей была сделана вакцинация. После первой прививки было повышение температуры до 38°, но на другой день она снизилась до 37. После второй сделанной прививки температура поднялась совсем незначительно, и вскоре все пришло в норму. Самочувствие у дочери президента хорошее.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: