Игорь Ласточкин
Опубликовано: 11:42, 11 август 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

«Мой любимый мальчик»: Алсу поделилась редким селфи с сыном в честь четырехлетия Рафаэля

Певица Алсу — многодетная мама, она счастлива в браке. Она регулярно делится с поклонниками фотографиями своих дочерей. Однако маленького сына Рафаэля не решается представить публике.

«Мой любимый мальчик»: Алсу поделилась редким селфи с сыном в честь четырехлетия Рафаэля

До сих пор в своём аккаунте в Instagram певица не публиковала лицо мальчика. С самого рождения он окружен заботой и вниманием, учитывая большую разницу в возрасте с сёстрами. Они сразу начали опекать его, поэтому в дополнительном общении он не нуждался. Артистка признается, что старается не баловать своих детей и воспитывать их в строгости. В первую очередь они должны больше времени уделять учебе, семье и заботе о близких, а дизайнерские наряды, бриллианты и брендовые сумки появятся в их жизни значительно позже, признается артистка


Бизнесмен Ян Абрамов, муж певицы, поддерживает её точку зрения и заявляет, что дорогих подарков его дочери пока ещё не получают. Алсу решила не открывать лицо сына даже в день его 4-го дня рождения. Она опубликовала фото, на котором видно только затылок мальчика. Артистка отметила, что сынок растёт очень вдумчивым и смышлёным и пожелала ему познавать этот мир с интересом и присущей ему любознательностью.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)