Анатолий Плющай
Опубликовано: 11:42, 11 август 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Загорелый шатен с родинкой на щеке: Климова прогулялась по «Зарядью» с 13-летним сыном от Петренко

Екатерина Климова является многодетной матерью, но, несмотря на это, она старается уделять время каждому из своих детей. Иногда удается погулять с ними по отдельности. Эти выходные актриса решила посвятить одному из своих сыновей Матвею, ребенку от брака с Игорем Петренко.

Загорелый шатен с родинкой на щеке: Климова прогулялась по «Зарядью» с 13-летним сыном от Петренко

В своё время экс-супруг Екатерины Климовой Гела Месхи заявлял, что все дети растут очень серьёзными, ответственными и вдумчивыми с детства, им прививается уважение к взрослым и умение самостоятельно обучаться. По мнению актрисы, тот факт, что её вызывают в школу, является нарушением личного пространства.


Актриса считает, что каждый из членов семьи должен выполнять свою работу, в частности, дети — хорошо учиться, чтобы не доставлять проблем и дискомфорта маме. А она, в свою очередь, обеспечивает своих детей всем необходимым. От них требуется лишь любознательность, вдумчивость, ответственность и, если она не будет выслушивать критику со стороны преподавательского состава, то у неё будет больше времени для для совместного досуга.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)