Игорь Ласточкин
Опубликовано: 11:14, 11 август 2020
По материалам: znak
Другие новости

В администрации Ноябрьска и местной полиции прошли кадровые перестановки

Андрей СмирновNoyabrsk24.ru

Глава Ноябрьска Алексей Романов накануне одобрил ряд кадровых перестановок в администрации города. Как передает корреспондент Xoroshiy.ru, мэр назначил Андрея Смирнова, который до этого возглавлял отдел МВД города, руководителем управления гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций. На официальном сайте мэрии Смирнов уже значится в новой должности.

Иван Яртым, который до этого возглавлял управление ГО и ЧС, назначен руководителем Единой дежурно-диспетчерской службы Ноябрьска, которая входит в зону ответственности управления ГО и ЧС.

Там Яртым занял место Линара Миннибаева, который перешел на работу в администрацию города, возглавив в департаменте экономического развития отдел по цифровизации. Это новая структура, созданная в структуре департамента.

Новым начальником отдела МВД в Ноябрьске назначен земляк генерала Удовенко

Смирнов был назначен руководителем отдела МВД города в июле 2018 года в ранге подполковника вместо ушедшего в апреле того же года на повышение (начальником полиции Ямала) Игоря Степанчука. С февраля 2017 года Смирнов работал начальником отдела МВД в Лабытнанги. Он родился в 1970 году в Горно-Алтайске Алтайского края. Окончил в 1998 году Горно-Алтайский госуниверситет, в 2012 году — Академию управления МВД России. Службу в органах внутренних дел начал в 1993 году в должности инспектора пожарной части Госпожнадзора РОВД Усть-Канского района Республики Алтай. За этот период дослужился до начальника отделения МВД по Кош-Агачскому району республики Алтай. Женат, отец троих детей.

Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Xoroshiy.ru

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)