Анатолий Плющай
Опубликовано: 09:00, 11 август 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

«Всю себя отдает»: Пелагея показала, как дочка в джинсовой куртке эмоционально поет

В соцсети Пелагея опубликовала милое видео со своей дочерью. В изумление от девочки пришла и Хибла Герзмава.

«Всю себя отдает»: Пелагея показала, как дочка в джинсовой куртке эмоционально поет



Сейчас Пелагея пребывает в бракоразводном процессе с хоккеистом Иваном Телегиным, с которым певица рассталась в начале года. До этого они не жили вместе уже около полугода. Супруги решили разойтись мирно, но процесс немного затянулся, поскольку певица хочет получать от хоккеиста алименты. Хотя сама артистка довольно хорошо зарабатывает, получая за один свой концерт больше миллиона рублей, алименты (по слухам) она хочет откладывать на счет дочери в банке.

Дочери Пелагеи и Телегина Таисии уже 3 года и до сих пор певица не показывала девочку посторонним. Теперь же певица начала демонстрировать фото и видео с малышкой. Таисия очень любит петь, а самый любимый ее мультфильм — «Щенячий патруль». А недавно умилительное видео с ее дочерью звезды появилось на ее личной странице в Instagram — девочка поет и танцует.

Мама прокомментировала видео, написав, что Тася не только поет, но и креативно использует хореографию, отдавая всю себя процессу.

Свое восхищение девочкой высказала даже оперная дива Хибла Герзмава, отметив, что у девочки «наша голосина». Подписчики певицы также оставили множество своих восторженных комментариев. Они считают, что растет будущая звезда, мамина замена, у талантливой мамы талантливый ребенок. Фолловеры упомянули также об артистичности и эмоциональности девочки.
View this post on Instagram

Не только лишь песнями, но и креативной хореографией, и конечно, дикцией. Тася очень ответственная, всю себя отдаёт ))) ??? Для тех, кто не расслышит текст песни: Трудно землю рыть лопатой. Нам поможет экскаватор. Он совсем не устаёт - Роет, песенку поёт. ЭКСКАВАТОР. Все серьезно. «Мы готовим пушку»))) #детскиепесни #детскиепесенки #звездныедети #экскаватор #тасятелегина #таисия #таисиятелегина #пелагея #таськинамать

A post shared by Пелагея (@pelageya_insta) on

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: