Другие новости
МОЛНИЯ: на «майдане» в Белоруссии появились первые жертвы — официально

Пресс-служба Министерства внутренних дел Белоруссии сообщила о смерти мужчины, в руках которого взорвалась неустановленное устройство.
«Сегодня, 10 августа около 23.00, в ходе массовых беспорядков в Минске на проспекте Притыцкого, толпа строила баррикады для блокирования движения. В ходе противостояния со спецназом, прибывшим для деблокирования площади, один из протестующих пытался бросить неустановленное взрывное устройство в строну правоохранителей. Оно взорвалось в руке, мужчина получил травмы несовместимые с жизнью.
Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, устанавливаются все обстоятельства происшествия», — сказано в сообщении правоохранительного ведомства.
Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Металлокорд и резиновую смесь проверяют на автоматизированном оборудовании
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
