В мэрии Кургана — новое назначение
Директором департамента архитектуры, строительства и земельных отношений администрации Кургана назначен Вадим Литвинов, который приступил к исполнению своих обязанностей с 7 августа, сообщает пресс-служба мэрии областного центра.
Литвинов родился 8 января 1968 года. Имеет квалификацию «инженер-строитель». Прошел профессиональную переподготовку в Курганском филиале РАНХиГС по программе «Государственное и муниципальное управление». В разные годы работал в крупных строительных организациях: «Кургангражданстрой», Завод железобетонных конструкций, СМУ КПД и других. Прошел путь от мастера, прораба, начальника строительного участка до главного инженера.
С июля 2017 года и по настоящее время являлся заместителем директора департамента архитектуры, строительства и земельных отношений администрации города.
Прежний руководитель департамента Елена Иванова ушла в отставку в апреле этого года по собственному желанию.
Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Xoroshiy.ru
