Ольга Иванова
Опубликовано: 11:00, 10 август 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Польшу настигла расплата за снос советских памятников, откуда не ждали

Снос советских памятников повлек за собой неожиданные последствия.

Польшу настигла расплата за снос советских памятников, откуда не ждали

Действия Марго освещались в СМИ и в интернете, они расстроили многих поляков. В конце прошлой недели активиста отпустили из-под стражи, но буквально сразу он вновь оказался за решеткой: Марго напал на агитационный автомобиль правой партии, лозунги которой показались ему гомофобными.
ЛГБТ-активистам не понравились действия правоохранителей в отношении Марго, и они вышли на улицы в знак протеста. Полиция арестовала несколько десятков участников движения, но позднее отпустила их.

Многие аналитики и эксперты полагают, что всевозможные движения гей-транс-активистов не закончатся никогда. Не помогло даже признание всех прав секс-меньшинств, в том числе права на заключение брака и на становление родителями. Возможно, противостояние станет вечным, поскольку в нем заинтересованы протест-менеджеры, получающие от этого неплохой доход.


Логично предположить, что страну настигла расплата за снос российских памятников. Причем пришла она, откуда не ждали. ЛГБТ-сообщества почувствовали, что могут привлечь к себе внимание любыми способами и за свои действия не понесут строгих наказаний. Поэтому они и посягнули на самое святое для Польши – ее гордость, увековеченную в памятниках.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)