Ольга Иванова
Опубликовано: 09:56, 10 август 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Из ребенка — в девочку-подростка: жена Овечкина позировала на редком селфи с 13-летней внучкой Веры Глаголевой

Дочь Веры Глаголевой Анастасия Шубская разместила в своем аккаунте в Инстаграме фото с дочерью Анны Нахапетовой — внучкой покойной актрисы. Полина растёт очень вдумчивой и умной. У неё, в отличие от других родственников, нет родных братьев и сестёр.

Из ребенка — в девочку-подростка: жена Овечкина позировала на редком селфи с 13-летней внучкой Веры Глаголевой

У сестры Анны Нахапетовой Марии и Насти — сыновья, поэтому Полина является единственной девочкой в семье. У Веры Глаголевой четверо внуков. Средняя из сестёр воспитывает двенадцатилетнего Кирилла и семилетнего Мирона, а младшая, жена хоккеиста Александра Овечкина, растит маленького Серёжу, которому вот-вот исполнится два года, и 3-месячного Илью.
Полина Нахапетова очень вдумчивая и умная. Она будет праздновать в ноябре свой 14-й день рождения. Актриса Вера Глаголева при жизни успела познакомиться со своими внуками, за исключением детей Насти Шубской. Актрисы не стало за год до того, как младшая дочь впервые стала матерью. Хоккеист Александр Овечкин признался, что артистка всегда относилась к нему, как к сыну. Он, свою очередь, проявлял к ней максимальную заботу и любовь, а её смерть стала большим испытанием для всей семьи. Известно, что теща спортсмена много лет боролась с онкологическим заболеванием.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)